Team

Fladt Engineering GmbH

Rüdiger Fladt Patrik Frick Philipp Klein
Rüdiger Fladt
Geschäftsführer
Industriemeister Elektrotechnik
Tel: +49 7851.95 66 98-15
Mobil: +49 173.91 58 146
ruediger@fladt-engineering.de
Patrik Stoll
Staatlich geprüfter Elektrotechniker
FR: Automatisierungstechnik
Konstruktion (EPLAN)
SPS-Programmierung
Tel: +49 7851.95 66 98-18
patrik.stoll@fladt-engineering.de
Philipp Klein
Staatlich geprüfter Techniker
FR: Maschinenbau
CAD Konstrukteur
Tel: +49 7851.95 66 98-14
philipp.klein@fladt-engineering.de
Fabian Klumpp
Staatlich geprüfter Elektrotechniker
FR: Automatisierungstechnik
Konstruktion (EPLAN)
SPS-Programmierung
Tel: +49 7851.95 66 98-17
fabian.klumpp@fladt-engineering.de
Michael Fuchs
Montageleiter
Tel: +49 7851.95 66 98-20
michael.fuchs@fladt-engineering.de

Hans Fladt GmbH

Hans Fladt Ruth Fladt
Hans Fladt
Geschäftsführer
Tel: +49 7852.93 4 95-2
Mobil: +49 174.9391412
hans@fladt-gmbh.de
Ruth Fladt
Verwaltung
Tel: +49 7852.93 4 95-3
ruth@fladt-gmbh.de